«Электроника» продемонстрировала «интеллектуальный» стенд на XXI Международном Форуме «Технологии безопасности»
14 фев.

Посетителям Форума были продемонстрированы возможности интеллектуальной системы контроля и управления доступом на базе программного комплекса Electronika Security Manager (ESM) и многофункционального контроллера PCE.

Обширная деловая программа Форума включала мероприятия по нескольким направлениям обеспечения безопасности: ТЭК и промышленность, транспорт, «Безопасный город» и т.д. «Умный» стенд компании «Электроника», располагавшийся в «Зоне пилотных проектов» Форума, привлек внимание разноплановой по отраслевому признаку аудитории. В рамках продвижения программной PSIM-платформы Electronika Security Manager (ESM) были проведены переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами.

Андрей Скворцов, директор по развитию компании «Электроника»: Программный комплекс Electronika Security Manager — это хорошая возможность для системного интегратора отстроиться от конкурентов. Кроме того, ESM — удачное решение для заказчиков, заинтересованных в оптимизации затрат и повышении эффективности используемых систем в условиях нестабильной экономической ситуации, а также во внедрении отечественных программ и системных решений. Особенно на объектах с повышенными требованиями к режиму: предприятиях ТЭК, транспортных и логистических терминалах, банках и крупных офисах, спортивных объектах.


15.jpg

Вернуться в пресс-центр
Комплексные услуги

Мы обладаем высокими отраслевыми и бизнес-компетенциями, поэтому готовы предложить
полный цикл услуг по разработке, проектированию, установке и обслуживанию систем.

Подробнее