Подтверждено соответствие многофункционального контроллера безопасности «PCE» требованиям обеспечения транспортной безопасности
25 июл.

7 июня 2018 г. получен сертификат соответствия контроллера безопасности многофункционального «PCE» (далее – контроллер «PCE») требованиям, предъявляемым к техническим средствам систем и средств сигнализации (раздел II п.п. 4-7), техническим средствам контроля доступа (п.п. 8, 9,10 (б), 11 (а-м), 15,16) обеспечения транспортной безопасности Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. N 969 "Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности".

Сертификат выдан ФКУ НПО «СТиС» МВД России на серийное производство контроллера «PCE» до 7 июня 2021 года.

Сертификат соответствия PCE на ПП969 до 07.06.2021.png

«PCE» – это многофункциональный промышленный контроллер, предназначенный для построения высокотехнологичных интегрированных систем контроля и управления доступом на контрольно-пропускных пунктах (электронных проходных, автомобильных проездов, комбинированных КПП), объектовых систем контроля и управления доступом, охранно-тревожной сигнализации периметра и помещений, систем диспетчеризации зданий, других систем на объектах с повышенными требованиями к режиму и защищенности.

Подробнее: http://www.electronika.ru/products/hardware/pce/

Контроллер обеспечивает широкую функциональность и гибкость конечных решений СКУД, СОТС и других, при высоких показателях надежности и устойчивости. Преимущества продукта особенно эффективны при использовании на крупных и распределенных объектах, для решения задач повышенной сложности в части взаимодействия подсистем, интеграции оборудования, создания сложных алгоритмов доступа и охраны (включая автоматическое изменение уровня безопасности, зонирование, двухфакторность, контроль повторного прохода и др.) и минимизации человеческого фактора.

Контроллер «PCE» - результат многолетней практики построения комплексных систем безопасности на объектах различных отраслей. В него интегрированы разнообразные технические средства доступа и защиты периметра. Продукт объединил все функциональные, эксплуатационные и пользовательские возможности, необходимые для реализации сложных и крупных систем безопасности, которые не обеспечивают контроллеры других производителей.

IMG_20151028_110758.jpg

По вопросам приобретения контроллера «PCE» или получения подробного описания отправьте запрос на адрес marketing@electronika.ru.

Вернуться в пресс-центр
Комплексные услуги

Мы обладаем высокими отраслевыми и бизнес-компетенциями, поэтому готовы предложить
полный цикл услуг по разработке, проектированию, установке и обслуживанию систем.

Подробнее