NAIS: «Электроника» в авиационном сообществе
07 фев.
IMG_20240206_135937_686.jpg

7-8 февраля состоялось одно из ключевых событий российского авиационного сектора - в Крокус Экспо прошла 11-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации.

NAIS ежегодно собирает под своим крылом первых лиц аэропортов и авиакомпаний, регуляторов отрасли, ведущих производителей и поставщиков технических решений.

Группу компаний «Электроника» представляли Николай Овченков, председатель Совета директоров, и Николай Мозжухин, руководитель бизнес-направления Интегратор, директор офиса управления проектами.

ГК «Электроника» ежегодно участвует в событии, чтобы обмениваться с коллегами информацией о развитии отрасли и обсуждать с заказчиками новые направления сотрудничества.
Нарастающая тенденция последних лет – представленность на выставке большого количества российских производителей оборудования и технологий для аэропортов и авиакомпаний. Большое внимание уделяется обеспечению антитеррористической защищенности, что является одним из направлений деятельности ГК «Электроника».


IMG_20240206_135945_208.jpg

Вернуться в пресс-центр
Комплексные услуги

Мы обладаем высокими отраслевыми и бизнес-компетенциями, поэтому готовы предложить
полный цикл услуг по разработке, проектированию, установке и обслуживанию систем.

Подробнее